Виды пропусков для грузовых транспортных средств, а также зоны их действия

На сегодняшний день столица нашей страны разделена на отдельно взятые зоны, где существует ограничение движения грузовых транспортных средств, которые имеют показатель грузоподъемности более чем 12 тонн. В таком случае стоит понимать, если вы занимаетесь оказанием услуг грузоперевозки, то для вас крайне необходимо обеспечить наличие пропуска, который позволит перемещаться по определенной зоне города Москвы в любое время дня и ночи.

Каждый пропуск может иметь свой определенный срок действия, по которому его можно разделить на: одноразовый, пропуск на полгода и пропуск на год. Также можно провести разделение пропусков в зависимости от зон, на которые они распространяются.

Пропуск для въезда на территорию Московской кольцевой дороги, который сокращенно имеет название - пропуск на МКАД. При наличии данного пропуска владелец грузового транспортного средства может в любое время суток въезжать на территорию МКАД. Если пропуска нет, то въезд разрешен исключительно в ночное время суток, то есть с 10 вечера и до 7 утра.

Пропуск для въезда на территорию Третьего транспортного кольца, который сокращенно называется не иначе как пропуск ТТК. В данном случае стоит отметить, что наличие пропуска такого типа позволяет вполне легально перемещаться по территории ТТК, а также в пределах МКАД в любое время суток. В тоже время стоит отметить, что движение в пределах СК, а также заезд в данную зону запрещен.

Последним видом пропусков является пропуск на въезд на территорию СК, который в свою очередь дает возможность свободно перемещаться по территории Садового кольца в любое время суток.

При обращении в компанию “Пропуск Москва” вы существенно сэкономите свое время, ведь вам не придется тратить огромное количество времени на то, чтобы наконец-то оформить долгожданный пропуск и начать нормально работать. Вы как клиент нашей компании оплачиваете уже полученный пропуск, что только подтверждает высокий профессионализм нашей компании. Вы оказываем свои услуги на законном основании, поэтому вы можете не переживать о последствиях.
Особое внимание мы уделяем непосредственно документации, то есть ее сбору, а также оформлению руководствуясь принятых нормативных документах. В тоже время именно неправильно оформленная документация становится причиной отказа.

Ночной пропуск МКАД ТТК СК

Ночной пропуск МКАД ТТК СК

Помощь в оформлении пропуска: Стоимость - 14 т.руб.

Антикризисное предложение!!

Стоимость пропуска на МКАД

Помощь в оформлении пропуска на МКАД

Разовый - 5 т.руб. 6 месяцев - 10 т.руб. На 1 год - 16 т.руб.-10% скидка25 т.руб.

Антикризисное предложение!!

Стоимость пропуска на ТТК

Помощь в оформлении пропуска на ТТК

Разовый - 5 т.руб. 6 месяцев - 10 т.руб. На 1 год - 16 т.руб.-10% скидка25 т.руб.

Антикризисное предложение!!

Стоимость пропуска на СК

Помощь в оформлении пропуска на СК

Разовый - 5 т.руб. 6 месяцев - 10 т.руб. На 1 год - 16 т.руб.-10% скидка25 т.руб.

Антикризисное предложение!!


Оставьте заявку на консультацию специалиста

.