Основные правила выдачи пропусков

Все владельцы транспортных средств наверняка слышали о постановлении властей Москвы, которое включало в себя правила движения по дорогам города и включает в себя такие ограничения:

1. Запрещается въезжать на центральную часть города Москвы грузовым транспортным средствам, где главным ограничением служит ТТК, то есть Третье транспортное кольцо.
2. Ограничение действует на территорию МКАД для транспортных средств весом более чем 12 тонн, а на территорию ТТК автомобилей более чем 1 тонна.
3. Ограничение имеет ежегодный характер, где по времени выделяют начало в 6 утра и вплоть до 12 ночи.

С 1 января 2017 года вносятся определенные ограничения в полном соответствии с основным постановлением властей города Москвы. Ограничения имеют следующий вид:

1. Для въезда в центр города Москвы, где основное ограничение - это Третье транспортное кольцо, автомобиль должен полностью соответствовать требованиям 3 класса экологичности и выше.
2. Ограничения на движение по территории МКАД для автомобилей с классом экологичности ниже 2.

Государство предоставляет услуги такого типа:

1. Все сведения относительно оформления разового пропуска для въезда на территорию Москвы вносятся в специальную базу данных, которая имеет название Реестр пропусков.
2. Внесение в данный Реестр данных относительно оформления пропусков термином действия не более 1 года.

Стоит обозначить, что подача заявок с целью оформления пропусков выполняется только в электронном виде, для чего предусмотрены определенные интернет порталы. Подавать заявку можно не только юридическим лицам, но и индивидуальным предпринимателям, которые имеют собственное грузовое транспортное средство, что используется для осуществления грузовых перевозок. Также стоит выделить возможность подачи заявки со стороны физических лиц, которые владеют грузовым автомобилем на любом праве и используют его для езды к месту проживания или же для стоянки.

Что касается представления интересов заявителя, то клиент сам выбирает уполномоченное лицо.

При отправке заявки в электронном виде физическое лицо должно использовать для подтверждения простую электронную подпись. После этого физическое лицо получает индивидуальный код доступа к порталу. Если же предполагается подача заявки со стороны индивидуального предпринимателя или юридического лица, то электронная подпись должна быть квалифицированной.

Ночной пропуск МКАД ТТК СК

Ночной пропуск МКАД ТТК СК

Помощь в оформлении пропуска: Стоимость - 14 т.руб.

Антикризисное предложение!!

Стоимость пропуска на МКАД

Помощь в оформлении пропуска на МКАД

Разовый - 5 т.руб. 6 месяцев - 10 т.руб. На 1 год - 16 т.руб.-10% скидка25 т.руб.

Антикризисное предложение!!

Стоимость пропуска на ТТК

Помощь в оформлении пропуска на ТТК

Разовый - 5 т.руб. 6 месяцев - 10 т.руб. На 1 год - 16 т.руб.-10% скидка25 т.руб.

Антикризисное предложение!!

Стоимость пропуска на СК

Помощь в оформлении пропуска на СК

Разовый - 5 т.руб. 6 месяцев - 10 т.руб. На 1 год - 16 т.руб.-10% скидка25 т.руб.

Антикризисное предложение!!


Оставьте заявку на консультацию специалиста

.